321 + (х+13) = 450 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:16
    0
    321+х+13=450

    х=450-321-13

    х=116
  2. 7 марта, 05:55
    0
    X+13=450-321 X+13=129 X=129-13 X=116