запишите в виде процентов: 0,23; 0,4; 0,07;

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:24
    0
    0,23 * 100% = 23%

    0,4 * 100% = 40%

    0.07 * 100% = 7%
  2. 30 апреля, 10:38
    0
    чтобы перевести в проценты нужно умножить на 100%

    т. е. 23%

    40%

    7%