7 целых 4/9 найдите обратное число этому числу

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:52
    0
    7 целых 4/9 = (7*9+4) / 9 = 67/9

    9/67 - обратное число

    Ответ: 9/67.