Требуется покрасить куб с ребром 6 сантиметров Какую площадь Нужно покрасить?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:48
    0
    6 * 6=36 см2

    S=36*6=216

    Ответ: 216 см2
  2. 3 августа, 20:09
    0
    S=a^2*6

    S = 6^2*6 = 6*6*6=216 см^2