Площадь прямоугольника 156 квадратных сантиметров. ширина прямоугольника 6 сантиметров. найдите периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:45
    0
    S=156 см

    а=6 cм

    в = ?

    P=?

    в=156:6=26 см

    P = (26+6) * 2=64 см
  2. 27 января, 20:49
    0
    1) 156:6=26 (см.) длина

    2) (26+6) * 2=64 (см) периметр