Собственная скорость лодки равна 6 км в час. скорость теплохода в 5 раз больше. скорость пешехода 5 км/ч. а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. скорости каких обьектов одинаковы

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:35
    0
    Скорость теплохода = 6*5=30 км/ч

    скорость мотоциклиста = 5*6=30 км/ч

    скорости теплохода и мотоциклиста одинаковы