Запишите дроби в виде частного. 1/8, 3/4, 2/17,11/15,34/11, 57/2.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:07
    0
    1/8 = 1:8

    3/4 = 3:4

    2/17 = 2:17

    11/15 = 11:15

    34/11 = 34:11

    57/2 = 57:2