788+651 - 8 = сколько будет напешите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:26
    0
    788+651=1439

    1439-8=1431

    Ответ: 1431
  2. 7 июля, 12:58
    0
    788+651=1439

    1439-8=1431