Используя числа 13 6 19, составь и запиши числовые выражения

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:25
    0
    13+6=19

    13+19=22

    13-6=7

    19-6=13

    19-13=6
  2. 18 марта, 13:04
    0
    19-13=6

    6+13=19

    19-6=13