Випойните действия (0,8+0,092) : 0,5-0,004

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:09
    0
    1) 0,8+0,092=0,892

    2) 0,892:0,5=1,784

    3) 1,784-0,004=1,78
  2. 6 декабря, 14:44
    0
    1) 0,8+0,092=0,892

    2) 0.892:0,5=1,784

    3) 1,784-0,004=1,78