Вычислите значение выражения m-1,09; если m+1,09=2,5

вычислите значение выражения x - 0,009; если x+7,2=8,1

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:56
    0
    M+1,09=2,5

    m=2,5-1,09

    m=1,41

    m-1,09=1,41-1,09=0,32

    x+7,2=8,1

    x=8,1-7,2

    x=0,9

    x-0,009=0,9-0,009=0,891