Решение не правильное.

(116+88-56) : 2 = 74 шок.

116-74=42 ван.

56-42=12 клуб.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:09
    0
    (116+88-56) : 2 = (116+32) : 2=148:2=74. Всё правильно, почему шок то? 2 и 3 строки тоже всё правильно.
  2. 26 мая, 13:21
    0
    (116+88-56) : 2 = 74 шок ... верно

    116-74=42 ван ... верно

    56-42=12 клуб ... не верно ... 56-42=14