Начерти прямоугольник со сторонами 5 см 8 мми 3 см 3 мм. Вычесли егопериметр.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:28
    0
    (5+3) * 2=16 (см)

    (8+3) * 2=22 (мм)

    ответ: 16 см 22 мм