блокнот стоит 8 руб. что составляет одну восьмую часть стоимости книги Сколько стоит блокнот и книгу

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:56
    0
    8*8=64

    64+8=72

    Ответ: 72
  2. 8 августа, 23:04
    0
    1) 8*8=64 (руб.)

    2) 64+8=72 (руб.)

    Ответ: Блокнот и книга стоит 72 рубля