2 машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились одна Машина ехала со скоростью 60 километров час 2 40 километров час Каково расстояние между поселками

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:28
    0
    1) 60*2=120 (км) - проехала первая машина

    2) 40*2=80 (км) - проехала вторая машина

    3) 120+80=200 (км) - расстояние между посёлками

    Ответ: между посёлками 200 км.