Заполни пропуски: 2 час. 32 мин. = ... мин., 3 час. 18 мин. = ... мин., 2 м 5 см = ... см.,7 кг 180 г = ... г.

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:16
    0
    2 ч 32 мин = 152 мин,

    3 ч 18 мин = 198 мин,

    2 м 5 см = 205 см,

    7 кг 180 г = 7180 г
  2. 16 февраля, 09:29
    0
    1) 2 часа в минутах = 120 минут, 120+32 = 152 минуты

    2) 3 часа в минутах = 180 минут, 180+18 = 198 минут

    3) 2 метра в сантиметрах = 200 сантиметров, 200+5=205 сантиметров

    4) 7 килограмм в граммах = 7000 грамм, 7000 + 180 = 7180 грамм