Береза выше осени 3 раза Какова высота березы если она выше осины на 4 м

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:20
    0
    3 х=х+4

    2 х=4

    х=2 осина

    3*2=6

    ответ: 6
  2. 17 февраля, 20:05
    0
    3*4 = 12 берёза Ответ 12 метров длина берёзы