Если одно из слагаемых увеличить на 16 то сумма дальше помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:43
    0
    Если одно из слагаемых увеличить на 16, то сумма тоже увеличится на 16

    Например:

    1+2=3

    17 = (1+16)

    17+2=19

    19-3=16