2/3 сут = ... ч 3/5 кг = ... г 3/5 м = ... дм

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:05
    0
    2/3 сут = 144 ч. 3/5 кг=15 000 г

    3/5 м = 150 дм