Вырази в минутах. 1 ч49 мин, 1 ч10 мин, 1 ч30 мин

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:26
    0
    1 ч = 60 мин

    => 1 ч 49 мин = 109 мин = 60+49 мин

    1 ч 10 мин = 70 мин = 60 + 10 мин

    1 ч 30 мин = 90 мин = 60+30 мин
  2. 18 марта, 21:36
    0
    1) 109 мин

    2) 70 мин

    3) 90 мин