Как решить задачу Кот Матроскин продал 42 литра молока по 96 коп. за литр и 16 килограмм творога по 2 гривны за килограмм сколько денег получает в Матроскин за свой товар

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:47
    0
    1) 24 * 42 = 1008 рублей за молоко

    2) 40*16=640 рублей за творог

    3) 1008+640=1648 рублей

    Ответ: 1648 рублей выручил Матроскин за свой товар