В каких случаях остаток от делителя равен 14

а) 385/10

б) 378424/350

в) 8249/45

г) 612817/79

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:12
    0
    А) 385 : 10 = 38 (ост. 5)

    б) 378424 : 350 = 1081 (ост. 74)

    в) 8249 : 45 = 183 (ост. 14)

    г) 612817 : 79 = 7757 (ост. 14)

    Ответ: в) ; г).