Напишите ответ из решением

х: 30=28

30+х=58

х-30=28

930:х=30

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:38
    0
    1) x:30=28

    x=28*30

    х=840

    2) 30+х=58

    х=58-30

    х=28

    3) х-30=28

    х=28+30

    х=58

    4) 930:х=30

    х=930:30

    х=31