3 суток 2 часа = ? часов

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:10
    0
    3 сутки = 24 * 3 = 72

    72+2=74
  2. 9 ноября, 19:24
    0
    74 часа

    так как одна сут. 24 часа