Составь программу действий и вычесли 0• (50+4•100:10) + 1000:100•7: (14+56)

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:11
    0
    4656319254654626646477
  2. 20 ноября, 13:55
    0
    1.50+4*100/10=90

    2.90*0=0

    3.14+56=70

    41000/100*7=70

    5.70/70=1

    Ответ равен к 1.