Помогите решить 70*8-42: (406576-406570) * 40

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:27
    0
    1) 406576-406570=6

    2) 42:6=7

    3) 70*8=560

    4) 7*40=280

    5) 560-280=280