Найдите значения выражения 3,8+х. 3,8-х. 3,8 разделить х если известно, что х-коренькорень уравнения 3,8*х = - 0,76.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:13
    0
    3,8*х=-0,76

    х=-0.76:3,8

    х=-0,2

    3,8 + (-0,2) = 3,6

    3,8 - (-0,2) = 4

    3,8: (-0,2) = 19