69•27+31•27 = (69+31) •27=

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:21
    0
    100*27=2700

    Ответ: 2700.
  2. 24 декабря, 13:30
    0
    69+31=100

    если жти два выражения равны то 100 * 27=2700