Покажите показатели степеней числаи затишите его вместо звёздочки.

А) 8*=512. В) 3*=81

Б) 2*=64. Г) 7*=343

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:06
    0
    А) 8 - показатель 3 б) 2 - показатель 6 в) 3 - показатель 4 г) 7 - показатель 3
  2. 31 мая, 01:48
    0
    А) 8^3=512

    б) 2^6=64

    в) 3^4=81

    г) 7^3=343