Решите пример 2 класса

45 - (14-26)

но только нужно решить как по примерам 2 класса

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:39
    0
    45 - (14-26) = 45-12=33

    По другому никак.
  2. 7 апреля, 22:07
    0
    45 - (14-26) =