Запишите в виде десятичной дроби 1) 4/5 2) 3/4 3) 29/20 4) 10/125

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:36
    0
    1) 4/5 = 8/10 = 0,8

    2) 3/4 = 75/100 = 0,75

    3) 29/20 = 1 9/20 = 1 45/100 = 1,45

    4) 10/125 = 80/1000 = 0,080 = 0,08