3.5 - (+7), 3.6 - (-5), 4.6 - (+2.5)

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:29
    0
    3.5 - (+7) = - 3.5

    3.6 - (-5) = 8.6

    4.6 - (+2.5) = 2.1
  2. 29 октября, 10:51
    0
    3.5-7=-3.5 3.6+5=8.6 4.6-2.5=2.1