Составь задачу по вырожения (8+2) + 8=

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:18
    0
    (8+2) + 8=8+2+8=10+8=18
  2. 18 ноября, 10:24
    0
    Конфеток 8 Шоколадок 2 Мармеладок 8 Всего-? (8+2) + 8=18 Ответ всего 18