17000 кв. см + 18000 кв см - 50 кв. дм

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:45
    0
    1) 17000+18000=35000 кв. см.

    2) 35000-50=34950 кв. см
  2. 7 августа, 01:50
    0
    50 кв. дм=5000 кв. см 18000+17000-5000=30000 (кв. см/Ответ: 30000 кв. см