Купили 300 грамм творога и сметаны в 2 раза больше чему равна масса покупки

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:00
    0
    1) 300 * 2 = 600 (г)

    2) 600 + 300 = 900 (г)

    Ответ: 900 граммов.