Было 350 овощей

три пятых (дроби и доли) это картошка

Сколько кортошки?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:23
    0
    350:5*3=210 (к)

    210 картршки
  2. 29 марта, 05:57
    0
    350/5*3=210 кг картошки