Реши пример

(385,7:0,19-30) * 0,2 - (35,7*3,29+2,547) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:37
    0
    1) 385,7:0,19=2030

    2) 2030-30=2000

    3) 2000*0,2=400

    4) 35,7*3,29=117,453

    5) 117,453+2,547=120

    6) 400-120=280