За 1 ч поезд проехал 65 км. сколько километров пойдет этот поезд если будет двигаться также за 2 ч за 5 ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:30
    0
    1) 65 * 2 = 130 (км)

    2) 65 * 5 = 325 (км)

    Ответ: 130 км пройдёт поезд за 2 часа; 325 км пройдёт поезд за 5 часов.