В дм и см переведи: 620 мм: 800 мм: 1100 мм, 2050 мм

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:18
    0
    1) 620 мм.=6,2 (дм.) 2) 800 мм. = 8 (дм.) 3) 1100 мм.=11 (дм.) 4) 2050 мм.=20,5 (дм)
  2. 24 апреля, 23:33
    0
    6 дм и 20 мм. 8 дм. 11 дц. 20 дц и 5 см. Вроде так.