С какой цифры оканчивается сумма 16*17*18*19*31*32*33*34

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:52
    0
    Во первых, сначала давай узнаем какова будет их сумма ...

    16*17*18*19=93024

    31*32*33*34=1113024

    А вместе ... 93024+1113024=103537944576

    ну, значит их сумма оканчивается на 6.
  2. 31 октября, 02:05
    0
    103537944576 вроде ...