Как решить пример 5 + (50-20) - 6

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:18
    0
    1) 50-20=30

    2) 30+5=35

    3) 35-6=29
  2. 25 января, 19:03
    0
    5 + (50-20) - 6=5+30-6=29