Найдите значение выражения 224/4+5*201

Решение записать цепочкой

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:48
    0
    224/4+5*201=56+1005=1061
  2. 12 июня, 03:07
    0
    224:4+5*201=56+1005=1061