5 дм3 см = см. 84 мм = см мм. 1 м в кв = дм в кв

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:28
    0
    5 дм 3 см = 53 см.

    84 мм = 8 см 4 мм.

    1 м^2=100 дм^2.
  2. 16 сентября, 10:17
    0
    1) 53 см

    2) 8 см 4 мм

    3) 1 м^2=10*10 дм^2=100 дм^2