Сад имеет форму прямоугольника состаронами 500 м и 400 м.

выразите его площадь в квадратных метрах; в арах; в гектарах

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:45
    0
    S=a*b

    s=500*400=200000 кв. м

    2000 ар

    20 га