7*x=35; 32:x=8; x:6=4; x*3=18

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:10
    0
    35:7=5 7*5=35, 32:8=4 32:4=8, 6*4=24 24:6=4, 18:3=6 6:3=18
  2. 24 января, 04:37
    0
    35:7=5 32-8=24 6*4=24 18:3=6