Переведи в граммы: 3 / 10 кг, 21/100 кг, 57/1000 кг

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:51
    0
    1 кг = 1000 г

    3/10 кг = 3*1000 / 10 = 300 г

    21/100 кг = 21 * 1000 / 100 = 210 г

    57/1000 кг = 57 * 1000 / 1000 = 57 г