Какой ответ в уравнении х+пять двадцатьпятых + семнадцать двадцатьпятых=1

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:28
    0
    5 25+17 25=22 25

    25 25-22 25=3 25
  2. 31 марта, 00:28
    0
    Х + 5/25 + 17/25 = 1

    х + 22/25 = 25/25 → потому что 1 = 25/25

    х = 25/25 - 22/25

    х = 3/25