Помогите решить уравнение

3 3/4x-1 2/3=2 11/12

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:41
    +1
    3 3/4 х-1 2/3=2 12/11 3 3/4 х=4 7/12 Х=55/12*4/15=11/9=1 2/9