Уравнение 56 плюс а равно 82

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:45
    0
    82-56=26 значит: 56+26=82
  2. 2 января, 15:15
    0
    56+а=82

    а=82-56

    а=26

    наверное вот так