Г) S = 120 см², a = 8 см найдите P (периметр)

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:24
    0
    1) 120:8=15 (см.) - в

    2) (15+8) * 2=46 (см.) - Р
  2. 7 февраля, 17:59
    0
    1) 120:8=15 (см.) - в

    2) (15+8) * 2=46 (см.) - Р